17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

15 мая 2018 года в селе Каширское состоялась районная Спартакиада допризывной молодежи (17.05.2018)

Учащиеся из семи средних общеобразовательных школ приняли участие в районной спартакиаде допризывной молодежи.  В программу спартакиады входили соревнования по легкой атлетике, подтягиванию, метанию гранаты, прыжкам в длину с места, стрельбе из пневматической винтовки. По итогам соревнований  1 место заняли учащиеся МКОУ «Каширская СОШ»,  2 место заняли учащиеся МКОУ «Колодезянская СОШ», третье место заняли учащиеся МКОУ «Краснологская СОШ». По результатам соревнований сформирована районная команда, которая будет представлять Каширский муниципальный район на Спартакиаде молодежи допризывного возраста Воронежской области» 19-20 мая в городе Нововоронеже.

Дата создания: 17.05.2018 12:36

Дата последнего изменения: 17.05.2018 12:36