15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (01.06.2018)

Заседание Антитеррористической комиссии  Каширского муниципального района

1 июня  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссии  рассмотрены следующие  вопросы:

1. «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения  общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня России».

2.  «Об антитеррористической защищенности образовательных учреждений              муниципального района (проведения выпускных вечеров в школах района)».

Руководителю отдела образования, руководителю  отдела по делам культуры и спорта, ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам, ОМВД России по Каширскому району, БУЗ ВО «Каширская РБ», главам сельских поселений даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения  праздничных мероприятий.

Дата создания: 01.06.2018 15:58

Дата последнего изменения: 01.06.2018 15:58