16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (01.06.2018)

Заседание Антитеррористической комиссии  Каширского муниципального района

1 июня  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссии  рассмотрены следующие  вопросы:

1. «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения  общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня России».

2.  «Об антитеррористической защищенности образовательных учреждений              муниципального района (проведения выпускных вечеров в школах района)».

Руководителю отдела образования, руководителю  отдела по делам культуры и спорта, ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам, ОМВД России по Каширскому району, БУЗ ВО «Каширская РБ», главам сельских поселений даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения  праздничных мероприятий.

Дата создания: 01.06.2018 15:58

Дата последнего изменения: 01.06.2018 15:58