14.08.2018
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

14.08.2018
10 августа 2018 года состоялась встреча с жителями Можайского сельского поселения

Учащиеся Каширской ДШИ лето «Зажгли!»

Учащиеся Каширской ДШИ лето «Зажгли!» (04.06.2018)

Учащиеся Каширской ДШИ лето «Зажгли!»

2-3 июня 2018 года в г. Воронеже  состоялся Ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс «Зажигаем лето», организатором которого выступил Творческий центр молодежи «Новое поколение» при содействии управления по работе с молодежью администрации городского округа г. Воронеж, Воронежского государственного педагогического университета и Инновационного творческого объединения «NG group».  На него съехались участники из Воронежской области, Калуги, Брянска.

2 июня  на базе школы искусств № 16 учащиеся  сольного  отделения  преподавателя  Меделян Н.И. Каширской ДШИ  участвовали  в вокальной номинации в разных возрастных группах и пополнили свои копилки  новыми наградами.  Бударина Оля получила  Диплом Лаурета II степени в номинации «Эстрадное пение» и  Диплом  Дипломанта I степени в номинации «Академическое  пение». Малютина  Наталья  получила  Дипломы  Дипломантов  I-ых степеней в номинации «Академического» и «Джазового»  вокала. Голубых Настя и Бугрина Римма получили Дипломы Дипломантов I степени в номинации «Академический  вокал».

3 июня 2018 года в культурно-досуговом центре «Северный» г. Воронежа  представили свои работы учащиеся  художественного отделения.

Художники МКУДО "Каширская ДШИ" зажгли лето по-настоящему, завоевав в номинации «ИЗО»: два кубка Гран-при Кашолкин Владимир и Овчинникова София, звание Лауреатов 1 степени Бычуткин Никита, Киреева Арина (преподаватель Бычуткина Л.А.) и в номинации «ДПИ»: звание Лауреатов 1 степени Киреева Арина, Овчинникова София, Ткаченко Дмитрий (преподаватель Суркова И.В.). Все ребята получили золотые медали.

Дата создания: 04.06.2018 17:40

Дата последнего изменения: 04.06.2018 17:40