15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

03 июня 2018 года в Каширском районе состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, на котором присутствовало более 250 детей (04.06.2018)

03 июня 2018 года  в Каширском районе состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, на котором присутствовало более 250 детей

Праздник начался с  поздравления руководителя отдела образования администрации Каширского муниципального района Л.А. Еренковой.

На праздничном концерте с громким названием «Должны смеяться дети!» были представлены лучшие детские хореографические коллективы и вокальные номера из каждой школы района. В ходе мероприятия состоялись конкурс  рисунков на асфальте «Доброта глазами детей», спортивные состязания «Веселые старты», выставка декоративно – прикладного творчества учащихся, игра – марафон «Сказочка карусель» и районный конкурс «Лучшая детская организация».

Все участники получили сладкие призы, а победители были награждены грамотами и памятными подарками.

Дата создания: 04.06.2018 17:43

Дата последнего изменения: 04.06.2018 17:43