15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

23 мая 2018 года в МКОУДО «Каширская ДШИ» состоялся отчетный концерт

23 мая 2018 года в МКОУДО «Каширская ДШИ» состоялся отчетный концерт (04.06.2018)

23 мая 2018 года в МКОУДО «Каширская ДШИ» состоялся отчетный концерт

Каширская детская школа искусств  23 мая 2018 года   провела отчетный академический концерт по итогам учебного года. По поручению главы администрации района Александра Ивановича Пономарева заместитель главы администрации района Ирина Юрьевна Корабейникова поздравила преподавателей и учащихся ДШИ с окончанием учебного года.

Более 2-х часов длилось  мероприятие, в котором участвовали практически все учащиеся школы. Истинное наслаждение в прослушивании номеров получили гости праздника. На сцене сменяли друг друга вокалисты, аккордеонисты, гитаристы, пианисты. Впервые попробовали свои силы учащиеся театрального отделения, представили свои работы юные художники.  Праздник удался и увенчался вручением наград за отличную учебу, конкурсную и концертную деятельность около 60 учащимся. Это очень высокий показатель для учреждения, так как подобная деятельность качественно влияет на  совершенство исполнительского мастерства.

Дата создания: 04.06.2018 17:45

Дата последнего изменения: 04.06.2018 17:45