15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

28 мая 2018 года учащиеся МКУДО «Каширская ДШИ» дали профориентированный концерт в МКОУ «Краснологская СОШ» (04.06.2018)

28 мая 2018 года учащиеся МКУДО «Каширская ДШИ» дали профориентированный концерт в МКОУ «Краснологская СОШ», который был воспринят восторженно. В концерте приняли участие неоднократные лауреаты региональных, всероссийских и международных конкурсов. Класс аккордеона представляли учащиеся преподавателя Хромых В.В. Особенно тепло зрители встретили Ершова Мишу, своего односельчанина, который ездит на занятия в с. Каширское второй год и показывает отличные результаты. Класс гитары представляли учащиеся преподавателя Прытковой О.В. Класс сольного пения – учащиеся преподавателя Меделян Н.И. Театральное отделение, которое открылось только в этом году, представляла старшая группа преподавателя Будариной Е.А. По окончании концерта преподаватели прослушали всех желающих обучаться в школе искусств.

Дата создания: 04.06.2018 17:45

Дата последнего изменения: 04.06.2018 17:45