15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

4 июня 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (05.06.2018)

4 июня 2018  года состоялось   еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района А.И. Пономареве. Об исполнении поручений, данных главой администрации доложила руководитель аппарата О.И.Усова. Вторым вопросом и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева доложила о результатах работы с недоимкой по налогам по состоянию на 01.05.2018 года.  Был заслушан  глава Каменно-Верховского сельского поселения А.М. Быков, так как в этом поселении не прослеживается динамика по уменьшению задолженности по налогам.  Далее  ведущий специалист отдела образования Т.В. Сапкина рассказала об итогах майского обследования условий жизни и воспитания детей в замещающих семьях.  Были рассмотрены  вопросы  участия в конкурсе  «Лучшее  муниципальное  образование»,  подписки на 2 полугодие 2018 года и другие, а также даны поручения.

Дата создания: 05.06.2018 14:19

Дата последнего изменения: 05.06.2018 14:19