22.06.2018
21-22 июня 2018 года в с. Каширское состоялась областная патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби

22.06.2018
МРОО «НАЦПРОМ» реализует общественный Проект «Национальная торговая сеть»

В администрации Каширского муниципального района состоялось заседание комиссии по награждению почетным нагрудным знаком «За заслуги перед Каширским районом Воронежской области» (05.06.2018)

В администрации Каширского муниципального района состоялось заседание комиссии  по награждению почетным нагрудным знаком «За заслуги перед  Каширским районом Воронежской области»

05 июня 2018  года в  кабинете главы администрации района состоялось заседание комиссии  по награждению почетным нагрудным знаком «За заслуги перед  Каширским районом Воронежской области». Членами комиссии были рассмотрены  ходатайства о награждении почетным нагрудным знаком, поступившие от руководителей  учреждений района за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками Днями социального и медицинского работников. После рассмотрения  документов и представления кандидатов на награждение их руководителями,  было принято решено наградить  9 человек  почетным нагрудным  знаком «За заслуги перед Каширским районом Воронежской области» и вручить в торжественной обстановке во время проведения районных мероприятий, посвященных профессиональным праздникам, которые состоятся в июне текущего года.

Дата создания: 05.06.2018 16:57

Дата последнего изменения: 05.06.2018 16:57