22.05.2019
Каширский пансионат посетил министр труда и социальной защиты РФ

22.05.2019
20 мая 2019 года в бюджетном учреждении Воронежской области «Дом – интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат Каширский» состоялся праздничный концерт

5 июня 2018 года в зале отдела культуры прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей с ограниченными возможностями (06.06.2018)

В празднике приняли участие около 40 детей со всего района. Всех собравшихся на празднике поздравили  глава Каширского муниципального района Анатолий Павлович Воронов, председатель общества инвалидов района Лариса Иольевна Кудрявцева, Почетный житель Каширского муниципального района, заслуженный учитель РФ, заместитель председателя общества инвалидов Валентина Васильевна Кулик, помощник депутата Воронежской областной Думы Игоря Анатольевича Алименко Елена Анатольевна Бударина. Все участники праздника получили сладкие подарки. Дети посмотрели театрализованную программу, приняли участие в конкурсно - развлекательной программе с аниматорами.

Дата создания: 06.06.2018 08:54

Дата последнего изменения: 06.06.2018 08:54