15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

5 июня 2018 года в зале отдела культуры прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей с ограниченными возможностями (06.06.2018)

В празднике приняли участие около 40 детей со всего района. Всех собравшихся на празднике поздравили  глава Каширского муниципального района Анатолий Павлович Воронов, председатель общества инвалидов района Лариса Иольевна Кудрявцева, Почетный житель Каширского муниципального района, заслуженный учитель РФ, заместитель председателя общества инвалидов Валентина Васильевна Кулик, помощник депутата Воронежской областной Думы Игоря Анатольевича Алименко Елена Анатольевна Бударина. Все участники праздника получили сладкие подарки. Дети посмотрели театрализованную программу, приняли участие в конкурсно - развлекательной программе с аниматорами.

Дата создания: 06.06.2018 08:54

Дата последнего изменения: 06.06.2018 08:54