14.08.2018
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

14.08.2018
10 августа 2018 года состоялась встреча с жителями Можайского сельского поселения

Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан 13 июня 2018 года

Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан 13 июня 2018 года (07.06.2018)

13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления Воронежской области.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

В администрации Каширского муниципального района Воронежской области прием будет проводиться по адресу 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3, каб. 309
Телефон\факс приемной 8 (47342) 4-10-42.

Информация об адресах проведения 13 июня 2018 года приёма граждан размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата создания: 07.06.2018 16:44

Дата последнего изменения: 07.06.2018 16:44