22.06.2018
21-22 июня 2018 года в с. Каширское состоялась областная патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби

22.06.2018
МРОО «НАЦПРОМ» реализует общественный Проект «Национальная торговая сеть»

04.06.2018г. состоялось совещание с руководителями образовательных организаций района (08.06.2018)

В числе главных участники совещания обсудили вопрос о принятии мер по предотвращению поставок фальсифицированной продукции в образовательные организации района.

В работе совещания приняли участие и выступили: Миньков М.А., начальник БУВО « Каширская районная  станция по борьбе с болезнями животных», Рубанова Ю.Н., начальник отдела развития АПК, Еренкова Л.А., руководитель отдела образования.

Итогом совещания стало принятия решения о том, что в целях недопущения поставки недоброкачественной или фальсифицированной пищевой продукции в учреждения социальной сферы, при заключении договоров  на поставку  пищевых продуктов необходимо   принимать во внимание информацию о недобросовестных  производителях.
До руководителей ОО были доведены адреса сайтов, на которых можно ознакомиться с  организациями, производящими продукцию ненадлежащего качества.

Дата создания: 08.06.2018 15:53

Дата последнего изменения: 08.06.2018 15:53