19.12.2018
19.12.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

04.06.2018г. состоялось совещание с руководителями образовательных организаций района (08.06.2018)

В числе главных участники совещания обсудили вопрос о принятии мер по предотвращению поставок фальсифицированной продукции в образовательные организации района.

В работе совещания приняли участие и выступили: Миньков М.А., начальник БУВО « Каширская районная  станция по борьбе с болезнями животных», Рубанова Ю.Н., начальник отдела развития АПК, Еренкова Л.А., руководитель отдела образования.

Итогом совещания стало принятия решения о том, что в целях недопущения поставки недоброкачественной или фальсифицированной пищевой продукции в учреждения социальной сферы, при заключении договоров  на поставку  пищевых продуктов необходимо   принимать во внимание информацию о недобросовестных  производителях.
До руководителей ОО были доведены адреса сайтов, на которых можно ознакомиться с  организациями, производящими продукцию ненадлежащего качества.

Дата создания: 08.06.2018 15:53

Дата последнего изменения: 08.06.2018 15:53