19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

Новости культуры

Новости культуры (09.06.2018)

Новости культуры

7 июня 2018 года в зале отдела культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

С профессиональным праздником работников поздравили глава Каширского муниципального района А.П. Воронов, заместитель главы администрации района И.Ю. Корабейникова, глава Каширского сельского поселения С.И. Усов. За добросовестное исполнение служебных обязанностей более 50 работников  были удостоены почетных грамот и благодарностей разного уровня. С концертной программой на празднике выступили участники художественной самодеятельности района.

8 июня 2018 года депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района посетили историко-краеведческий музей Каширского муниципального района.

Дата создания: 09.06.2018 11:53

Дата последнего изменения: 09.06.2018 11:53