19.12.2018
19.12.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Новости культуры

Новости культуры (09.06.2018)

Новости культуры

7 июня 2018 года в зале отдела культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

С профессиональным праздником работников поздравили глава Каширского муниципального района А.П. Воронов, заместитель главы администрации района И.Ю. Корабейникова, глава Каширского сельского поселения С.И. Усов. За добросовестное исполнение служебных обязанностей более 50 работников  были удостоены почетных грамот и благодарностей разного уровня. С концертной программой на празднике выступили участники художественной самодеятельности района.

8 июня 2018 года депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района посетили историко-краеведческий музей Каширского муниципального района.

Дата создания: 09.06.2018 11:53

Дата последнего изменения: 09.06.2018 11:53