20.07.2018
20 июля 2018 года глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев провел прямую телефонную линию, в ходе которой жители могли пообщаться с главой администрации и задать интересующие их вопросы

20.07.2018
20 июля 2018 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Каширского муниципального района

9 июля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (09.07.2018)

В начале совещания глава администрации района А.И. Пономарев за ответственное отношение к выполнению возложенных обязанностей при организации и проведении выборов Президента России вручил благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Галине Бучневой, благодарности председателя ЦИК Эллы Памфиловой -  Екатерине Кудрявцевой, Светлане Глазковой, Михаилу Минькову, Марии Федорковой.  Также почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Избирательной комиссии Воронежской области получили Сергей Усов, Галина Воробьева, Нина Чеснокова, Раиса Зайцева, Нина Свиридова, Виктория Хаустова, Вера Воронова.

Присутствующим был представлен новый руководитель общественной приемной губернатора – Шелковникова Галина Геннадьевна.

Далее были рассмотрены запланированные вопросы:

- Об исполнении протокола поручений от 02.07.2018 г. доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова.

- О работе, проводимой с целью уплаты недоимки по налогам в разрезе поселений за прошедшую неделю, информировала  и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева.

- Об итогах  работы  единой диспетчерской службы за 1 полугодие 2018 года доложил помощник главы администрации С.И. Кретинин.

- Итоги посевной кампании 2018 года подвела начальник отдела развития АПК Ю.Н. Рубанова.

- В разделе «Разное» начальник сектора по территориальному планированию и градостроительной деятельности Н.С. Фоминова указала главам сельских поселений на необходимость рассмотрения на сессиях СНД проекта об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности; заместитель главы администрации  Р.Н. Шажко информировал о переходе с 01.01.2019 года на цифровое телевидение.

Дата создания: 09.07.2018 15:10

Дата последнего изменения: 09.07.2018 15:10