19.12.2018
19.12.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

30 июля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (30.07.2018)

Об исполнении поручений, данных главой администрации, доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова. Вторым вопросом и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева рассказала об уплате недоимки по налогам в разрезе поселений за прошедшую неделю и по результатам работы за первое полугодие текущего года. Третьим вопросом ведущий специалист отдела образования Т.В. Сапкина  информировала о проводимой работе с недееспособными гражданами. Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 30.07.2018 16:36

Дата последнего изменения: 30.07.2018 16:36