16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 июля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (30.07.2018)

Об исполнении поручений, данных главой администрации, доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова. Вторым вопросом и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева рассказала об уплате недоимки по налогам в разрезе поселений за прошедшую неделю и по результатам работы за первое полугодие текущего года. Третьим вопросом ведущий специалист отдела образования Т.В. Сапкина  информировала о проводимой работе с недееспособными гражданами. Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 30.07.2018 16:36

Дата последнего изменения: 30.07.2018 16:36