19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

30 июля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (30.07.2018)

Об исполнении поручений, данных главой администрации, доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова. Вторым вопросом и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева рассказала об уплате недоимки по налогам в разрезе поселений за прошедшую неделю и по результатам работы за первое полугодие текущего года. Третьим вопросом ведущий специалист отдела образования Т.В. Сапкина  информировала о проводимой работе с недееспособными гражданами. Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 30.07.2018 16:36

Дата последнего изменения: 30.07.2018 16:36