15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

30 июля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (30.07.2018)

Об исполнении поручений, данных главой администрации, доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова. Вторым вопросом и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева рассказала об уплате недоимки по налогам в разрезе поселений за прошедшую неделю и по результатам работы за первое полугодие текущего года. Третьим вопросом ведущий специалист отдела образования Т.В. Сапкина  информировала о проводимой работе с недееспособными гражданами. Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 30.07.2018 16:36

Дата последнего изменения: 30.07.2018 16:36