19.12.2018
19.12.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения (01.08.2018)

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения

27 июля 2018 года  состоялась  встреча с жителями Краснологского сельского поселения в которой приняли участие заместители главы администрации района Р.Н. Шажко, И.Ю. Корабейникова, руководитель аппарата  О.И. Усова,  главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина, главный инженер Каширского РЭС А.М. Кондратьев, депутат Совета народных депутатов Каширского муниципального района В.А. Анучин. Открыл встречу глава сельского поселения В.И. Киселев.  Затем заместители главы  администрации  района рассказали о том, что сделано в поселении за последние годы, планах на ближайшее время, а также ответили на вопросы жителей об окончании строительства водопровода, вывозе твердых бытовых отходов, строительстве убойного пункта, отсыпке щебнем дорог, медицинском обслуживании и др.  Главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина поблагодарила жителей поселения за активное участие в подписке на 2 полугодие на газету «Каширские зори» и вручила благодарности и памятные подарки самым активным подписчикам поселения. Вопросы, заданные жителями занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 01.08.2018 12:38

Дата последнего изменения: 01.08.2018 12:38