15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения (01.08.2018)

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения

27 июля 2018 года  состоялась  встреча с жителями Краснологского сельского поселения в которой приняли участие заместители главы администрации района Р.Н. Шажко, И.Ю. Корабейникова, руководитель аппарата  О.И. Усова,  главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина, главный инженер Каширского РЭС А.М. Кондратьев, депутат Совета народных депутатов Каширского муниципального района В.А. Анучин. Открыл встречу глава сельского поселения В.И. Киселев.  Затем заместители главы  администрации  района рассказали о том, что сделано в поселении за последние годы, планах на ближайшее время, а также ответили на вопросы жителей об окончании строительства водопровода, вывозе твердых бытовых отходов, строительстве убойного пункта, отсыпке щебнем дорог, медицинском обслуживании и др.  Главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина поблагодарила жителей поселения за активное участие в подписке на 2 полугодие на газету «Каширские зори» и вручила благодарности и памятные подарки самым активным подписчикам поселения. Вопросы, заданные жителями занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 01.08.2018 12:38

Дата последнего изменения: 01.08.2018 12:38