16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения (01.08.2018)

Встреча с жителями Краснологского сельского поселения

27 июля 2018 года  состоялась  встреча с жителями Краснологского сельского поселения в которой приняли участие заместители главы администрации района Р.Н. Шажко, И.Ю. Корабейникова, руководитель аппарата  О.И. Усова,  главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина, главный инженер Каширского РЭС А.М. Кондратьев, депутат Совета народных депутатов Каширского муниципального района В.А. Анучин. Открыл встречу глава сельского поселения В.И. Киселев.  Затем заместители главы  администрации  района рассказали о том, что сделано в поселении за последние годы, планах на ближайшее время, а также ответили на вопросы жителей об окончании строительства водопровода, вывозе твердых бытовых отходов, строительстве убойного пункта, отсыпке щебнем дорог, медицинском обслуживании и др.  Главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина поблагодарила жителей поселения за активное участие в подписке на 2 полугодие на газету «Каширские зори» и вручила благодарности и памятные подарки самым активным подписчикам поселения. Вопросы, заданные жителями занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 01.08.2018 12:38

Дата последнего изменения: 01.08.2018 12:38