19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

31 июля 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Данковского сельского поселения (01.08.2018)

31 июля 2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева  с жителями Данковского сельского поселения

31 июля 2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Данковского  сельского поселения  в которой приняли участие глава Каширского района А.П. Воронов, руководитель аппарата  О.И. Усова,  главный врач  БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухин, главный инженер Каширского РЭС А.М. Кондратьев, депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района С.И. Воронов, Г.И. Плешков, О.В. Потаенков. Открыла встречу глава сельского поселения Л.В.Чернякина.  Затем А.И. Пономарев рассказал о начале строительства  районной больницы в с.Каширское, о том, что сделано  в районе  за последние годы и что планируется сделать, а также ответил на вопросы жителей. Большинство вопросов касалось строительства и ремонта дорог в поселении, а также сбора и вывоза твердых бытовых отходов, скашивания сорной растительности, скачках электроэнергии, строительстве ФАПа в с.Данково и др. Вопросы, заданные жителями занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 01.08.2018 12:45

Дата последнего изменения: 01.08.2018 12:45