19.12.2018
19.12.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

31 июля 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Данковского сельского поселения (01.08.2018)

31 июля 2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева  с жителями Данковского сельского поселения

31 июля 2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Данковского  сельского поселения  в которой приняли участие глава Каширского района А.П. Воронов, руководитель аппарата  О.И. Усова,  главный врач  БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухин, главный инженер Каширского РЭС А.М. Кондратьев, депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района С.И. Воронов, Г.И. Плешков, О.В. Потаенков. Открыла встречу глава сельского поселения Л.В.Чернякина.  Затем А.И. Пономарев рассказал о начале строительства  районной больницы в с.Каширское, о том, что сделано  в районе  за последние годы и что планируется сделать, а также ответил на вопросы жителей. Большинство вопросов касалось строительства и ремонта дорог в поселении, а также сбора и вывоза твердых бытовых отходов, скашивания сорной растительности, скачках электроэнергии, строительстве ФАПа в с.Данково и др. Вопросы, заданные жителями занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 01.08.2018 12:45

Дата последнего изменения: 01.08.2018 12:45