16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

31 июля 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Данковского сельского поселения (01.08.2018)

31 июля 2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева  с жителями Данковского сельского поселения

31 июля 2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Данковского  сельского поселения  в которой приняли участие глава Каширского района А.П. Воронов, руководитель аппарата  О.И. Усова,  главный врач  БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухин, главный инженер Каширского РЭС А.М. Кондратьев, депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района С.И. Воронов, Г.И. Плешков, О.В. Потаенков. Открыла встречу глава сельского поселения Л.В.Чернякина.  Затем А.И. Пономарев рассказал о начале строительства  районной больницы в с.Каширское, о том, что сделано  в районе  за последние годы и что планируется сделать, а также ответил на вопросы жителей. Большинство вопросов касалось строительства и ремонта дорог в поселении, а также сбора и вывоза твердых бытовых отходов, скашивания сорной растительности, скачках электроэнергии, строительстве ФАПа в с.Данково и др. Вопросы, заданные жителями занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 01.08.2018 12:45

Дата последнего изменения: 01.08.2018 12:45