19.12.2018
19.12.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

1 августа 2018 года состоялась встреча с жителями Боевского сельского поселения

1 августа 2018 года состоялась встреча с жителями Боевского сельского поселения (02.08.2018)

1 августа 2018 года  состоялась  встреча с жителями Боевского сельского поселения

1 августа 2018 года  состоялась  встреча с жителями Боевского сельского поселения в которой приняли участие заместители главы администрации района Е.А. Шарыгин, Р.Н. Шажко, руководитель аппарата  О.И. Усова, главный врач БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухин, начальник Каширского участка Семилукского отделения Публичное акционерное общество «ТНС энерго Воронеж»  Ю.Н. Ханыкин.  Открыла встречу глава сельского поселения Н.Н. Широких, которая рассказала о том, что сделано в поселении за последние годы и планах на ближайшее время.  Затем жители поселения задали интересующие их вопросы о строительстве дорог, уличном освещении, медицинском обслуживании, строительстве детского сада в с.Боево,  цены на электроэнергию при оплате за водоснабжение. На поставленные вопросы ответили заместители главы  администрации  района и присутствующие руководители. Вопросы, заданные жителями занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 02.08.2018 17:13

Дата последнего изменения: 02.08.2018 17:13