15.10.2018
15 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

15.10.2018
13 октября 2018 года в селе Каширское состоялась Спартакиада учащихся по миди-футболу

06 августа 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (06.08.2018)

Об исполнении поручений, данных главой администрации, доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова. Заместитель руководителя финансового отдела Н.И. Мазина рассказала об уплате недоимки по налогам в разрезе поселений за прошедшую неделю. Директор  ГКУ  Воронежской области Центра занятости населения Каширского района  довела до сведения присутствующих ситуацию, сложившуюся на рынке труда. Заместитель главы администрации Р.Н. Шажко информировал о государственной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-17 годы и период до 2020 года». Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 06.08.2018 14:53

Дата последнего изменения: 06.08.2018 14:53