19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

3 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Запрудского сельского поселения (06.08.2018)

3  августа  2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Запрудского сельского поселения

3  августа  2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Запрудского сельского поселения в которой приняли участие  заместитель главы администрации района Р.Н. Шажко, руководитель аппарата  О.И. Усова, депутат Совета народных депутатов Каширского муниципального района Е.А.Михальков, депутаты СНД Запрудского сельского поселения. Открыл  встречу глава администрации  района А.И.Пономарев, он  рассказал о том, что сделано в поселении за последние годы, планах на ближайшее время, о развитии территориального общественного самоуправления на территории района, выслушал жителей сельского поселения, ответил на поставленные ими   вопросы: ремонта и защебенения дорог, освещения улиц, земельных отношений и др. На часть вопросов были даны разъяснения, часть занесена в протокол поручений.

Дата создания: 06.08.2018 14:54

Дата последнего изменения: 06.08.2018 14:54