16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

К сведению руководителей предприятий, организаций, предпринимателей Каширского района! (07.08.2018)

В сентябре 2018 года Воронежская митрополия совместно с Союзом предпринимателей малого и среднего бизнеса «Опора России» проводят благотворительную акцию «Белый цветок», приуроченную к празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

В акции участвуют крупные торговые центры города, общеобразовательные учреждения, высшие и средние учебные заведения, центры социальной защиты населения.

Для проведения акции создан организационный комитет под руководством председателя епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Виталия Давидюка.

В рамках акции с 15 по 23 сентября в городе и районах области пройдут различные мероприятия.

15 сентября, в День города, па центральной площади города Воронежа состоится открытие благотворительной ярмарки «Белый цветок».

16 сентября благотворительная акция пройдет в храмах города и области. 15 и 16 сентября волонтеры будут собирать денежные средства на улицах города, в торговых центрах, парках и рынках.

С 17 по 23 сентября будет проводиться Неделя добра.

Полученные от проведения акции денежные средства будут переданы детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Предлагаем принять активное участие в данной акции!

Дата создания: 07.08.2018 12:34

Дата последнего изменения: 07.08.2018 12:34