19.12.2018
19.12.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

К сведению руководителей предприятий, организаций, предпринимателей Каширского района! (07.08.2018)

В сентябре 2018 года Воронежская митрополия совместно с Союзом предпринимателей малого и среднего бизнеса «Опора России» проводят благотворительную акцию «Белый цветок», приуроченную к празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

В акции участвуют крупные торговые центры города, общеобразовательные учреждения, высшие и средние учебные заведения, центры социальной защиты населения.

Для проведения акции создан организационный комитет под руководством председателя епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Виталия Давидюка.

В рамках акции с 15 по 23 сентября в городе и районах области пройдут различные мероприятия.

15 сентября, в День города, па центральной площади города Воронежа состоится открытие благотворительной ярмарки «Белый цветок».

16 сентября благотворительная акция пройдет в храмах города и области. 15 и 16 сентября волонтеры будут собирать денежные средства на улицах города, в торговых центрах, парках и рынках.

С 17 по 23 сентября будет проводиться Неделя добра.

Полученные от проведения акции денежные средства будут переданы детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Предлагаем принять активное участие в данной акции!

Дата создания: 07.08.2018 12:34

Дата последнего изменения: 07.08.2018 12:34