19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

8 августа состоялась встреча с жителями Дзержинского сельского поселения

8 августа состоялась встреча с жителями Дзержинского сельского поселения (09.08.2018)

8 августа состоялась встреча с жителями  Дзержинского сельского поселения

8 августа 2018 года состоялась встреча с жителями Дзержинского сельского поселения, в которой приняли участие заместитель главы администрации района Р.Н. Шажко, начальник отдела организационной работы О.С. Богданова, главный врач БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухин, депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района А.А. Кораблина и А.И. Любахин. Открыл встречу глава администрации сельского поселения А.А. Марыныч. Заместитель главы администрации рассказал о  том, что сделано в районе и поселении за последние годы и планах на ближайшее время. Жителей интересовали вопросы строительства детского сада, ремонта дорог и линий электропередач. Были также обсуждены проблемы сноса аварийного здания гаража, который находиться на территории школы, необходимость спиливания старых деревьев, состояние тротуара и др. На поставленные вопросы были даны ответы и разъяснения, вопросы, требующие  решения, занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 09.08.2018 14:52

Дата последнего изменения: 09.08.2018 14:53