18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

В Каширском районе началась Неделя добра.

В Каширском районе началась Неделя добра. (17.09.2018)

В Каширском районе началась Неделя добра.

С 15 по 21 сентября 2018 года в Каширском районе  будет проходить Неделя добра и милосердия. Будут организованы разнообразные мероприятия, объединенные одной целью - рассказать людям о благотворительной акции «Белый цветок» и привлечь к их участию в сборе денег для детей, страдающих тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Стартует Неделя добра в субботу, 15 сентября, в Воронеже, где состоится областная благотворительная ярмарка «Белый цветок! Область добра!» В ней примут участие представители всех районов области, в том числе Каширского.

В воскресенье, 16 сентября, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Каширского будет совершен молебен перед иконой «Всецарица» о здравии детей.

В течение недели будут проходить уроки добра и милосердия в школах, библиотеках, домах культуры, спортивные мероприятия, медосмотры и консультации, благотворительные концерты.

В магазинах, парках, общественных местах школьники за пожертвования будут раздавать белые цветки, которые изготовили сами.

Завершится Неделя добра 21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, благотворительной акцией в храме села Каширское.

Каширский муниципальный район ежегодно принимает участие в акции «Белый цветок» и 15 сентября район принял участие в центральной благотворительной ярмарке «Белый цветок! Область Добра!». На ярмарке были представлены сувениры, хлебобулочные изделия и продукция сельского хозяйства. Собранные денежные средства направлены в благотворительный фонд акции.

Дата создания: 17.09.2018 16:11

Дата последнего изменения: 17.09.2018 16:11