18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования. (18.09.2018)

В Конкурсе могут принимать участие физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица, средства массовой информации, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, а также средств массовой информации, учредителями которых являются органы государственной власти или органы местного самоуправления, или государственные (муниципальные) учреждения.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «За внедрение экологически чистых производств»,

- «За научную деятельность природоохранного значения»,

- «За формирование экологической культуры»,

- «За личный вклад в дело охраны окружающей среды»,

- «Общественная инициатива»,

- «ЭКО – пресса»,

- «Юный эколог».

Материалы на Конкурс принимаются до 30 сентября 2018 года,  по адресу: 394026 г. Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к. 301, ekolog@govvrn.ru, департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45.

Участие в Конкурсе является добровольным, бесплатным и не предусматривает внесения организационного сбора.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно найти    в Положении  о  Конкурсе  (во вложении) или  по тел. 8 (473) 212-75-91, Толчеева Наталия Сергеевна, e-mail: ntolcheeva@govvrn.ru.

Дата создания: 18.09.2018 13:50

Дата последнего изменения: 18.09.2018 13:50