17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования. (18.09.2018)

В Конкурсе могут принимать участие физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица, средства массовой информации, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, а также средств массовой информации, учредителями которых являются органы государственной власти или органы местного самоуправления, или государственные (муниципальные) учреждения.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «За внедрение экологически чистых производств»,

- «За научную деятельность природоохранного значения»,

- «За формирование экологической культуры»,

- «За личный вклад в дело охраны окружающей среды»,

- «Общественная инициатива»,

- «ЭКО – пресса»,

- «Юный эколог».

Материалы на Конкурс принимаются до 30 сентября 2018 года,  по адресу: 394026 г. Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к. 301, ekolog@govvrn.ru, департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45.

Участие в Конкурсе является добровольным, бесплатным и не предусматривает внесения организационного сбора.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно найти    в Положении  о  Конкурсе  (во вложении) или  по тел. 8 (473) 212-75-91, Толчеева Наталия Сергеевна, e-mail: ntolcheeva@govvrn.ru.

Дата создания: 18.09.2018 13:50

Дата последнего изменения: 18.09.2018 13:50