18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20 сентября 2018 года, на базе Отрадненского Культурно – досугового центра состоялся зональный этап VIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный» (24.09.2018)

20 сентября 2018 года, на базе Отрадненского Культурно – досугового центра состоялся зональный этап  VIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный»

20 сентября 2018 года, на базе Отрадненского Культурно – досугового центра состоялся зональный этап  VIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный», в котором приняли участие Новоусманский, Бобровский, Верхнехавский, Лискинский, Репьёвский, Хохольский и Каширскиий муниципальные районы. В фойе  Дома культуры расположились выставочные экспозиции декоративно прикладного и народного творчества. Свою национальную выставочную экспозицию народов Чувашии, представила Галина Михайловна Быкова (директор Каменно – Верховского СК). Выступление участников отборочного этапа из Каширского района,  представили Народный, танцевальный коллектив «Вдохновение» и солисты районного Дома культуры. Все участники были награждены дипломами, за сохранение, популяризацию национальных культурных традиций и активное участие в зональном этапеVIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный».

Дата создания: 24.09.2018 12:23

Дата последнего изменения: 24.09.2018 12:23