17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

20 сентября 2018 года, на базе Отрадненского Культурно – досугового центра состоялся зональный этап VIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный» (24.09.2018)

20 сентября 2018 года, на базе Отрадненского Культурно – досугового центра состоялся зональный этап  VIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный»

20 сентября 2018 года, на базе Отрадненского Культурно – досугового центра состоялся зональный этап  VIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный», в котором приняли участие Новоусманский, Бобровский, Верхнехавский, Лискинский, Репьёвский, Хохольский и Каширскиий муниципальные районы. В фойе  Дома культуры расположились выставочные экспозиции декоративно прикладного и народного творчества. Свою национальную выставочную экспозицию народов Чувашии, представила Галина Михайловна Быкова (директор Каменно – Верховского СК). Выступление участников отборочного этапа из Каширского района,  представили Народный, танцевальный коллектив «Вдохновение» и солисты районного Дома культуры. Все участники были награждены дипломами, за сохранение, популяризацию национальных культурных традиций и активное участие в зональном этапеVIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный».

Дата создания: 24.09.2018 12:23

Дата последнего изменения: 24.09.2018 12:23