18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Каширцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в г. Нововоронеж

Каширцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в г. Нововоронеж (28.09.2018)

Каширцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в г. Нововоронеж

Сельхозтоваропроизводители Каширского муниципального района приняли участие в ежегодной сельскохозяйственной ярмарке, которая состоялась на территории городского округа г. Нововоронеж 22 сентября 2018 года. Разнообразие и качество продукции, привлекательные цены приятно порадовали нововоронежцев. Субботний сентябрьский день оказался солнечным и теплым, поэтому покупатели имели возможность спокойно и без суеты прогуляться по торговым рядам, выбрать товар по душе, а также насладиться выступлениями местных творческих коллективов.

Дата создания: 28.09.2018 12:44

Дата последнего изменения: 28.09.2018 12:44