17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

Каширцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в г. Нововоронеж

Каширцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в г. Нововоронеж (28.09.2018)

Каширцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в г. Нововоронеж

Сельхозтоваропроизводители Каширского муниципального района приняли участие в ежегодной сельскохозяйственной ярмарке, которая состоялась на территории городского округа г. Нововоронеж 22 сентября 2018 года. Разнообразие и качество продукции, привлекательные цены приятно порадовали нововоронежцев. Субботний сентябрьский день оказался солнечным и теплым, поэтому покупатели имели возможность спокойно и без суеты прогуляться по торговым рядам, выбрать товар по душе, а также насладиться выступлениями местных творческих коллективов.

Дата создания: 28.09.2018 12:44

Дата последнего изменения: 28.09.2018 12:44