18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Предоставление услуг Азово-Донского филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Предоставление услуг Азово-Донского филиала ФГБУ «Главрыбвод» (03.10.2018)

Азово-Донской филиал ФГБУ «Главрыбвод» (далее — Филиал) создан на базе одного из старейших учреждений рыбной отрасли России и входит в структуру Федерального агентства по рыболовству.

В соответствии с уставными целями и задачами Филиал выполняет следующие работы:

1.      Предоставление  рыбохозяйственных характеристик водных объектов, а также составление документации   по оценке воздействия планируемой хозяйственной деятельности на водные биологические ресурсы с расчетом ущерба и разработкой мероприятий по восстановлению нарушенного состояния водных биологических         ресурсов и среды         их обитания в границах Ростовской, Волгоградской, Липецкой, Воронежской, Саратовской областей.

2.      Осуществление мероприятий по компенсации ущерба водным биологическим ресурсам, реализация рыбопосадочного материала (икра, личинка, молодь осетровых, частиковых и растительноядных видов рыб).

3.      В состав Филиала входит 4 рыбоводных        завода, задействованных в воспроизводстве рыбных запасов: Донской осетровый завод, Аксайско-Донской рыбоводный завод, Рогожкинский рыбоводный завод, Цимлянский завод по разведению частиковых рыб, на которых выращиваются следующие виды рыб:

осетровые  (белуга, русский осетр, севрюга, стерлядь, шип, веслонос), растительноядные (белый толстолобик, белый амур), а также сазан и рыбец.

Азово-Донской филиал имеет большой опыт в проведении указанных выше работ, взаимодействует с научными организациями региона и Азово- Черноморским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству.

С более подробной информацией о работах и услугах оказываемых Филиалом можно ознакомиться на официальном сайте Филиала: http://adfrybvod.ru

Дата создания: 03.10.2018 16:58

Дата последнего изменения: 03.10.2018 16:58