18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

В администрации Каширского муниципального района состоялось заседание комиссии по награждению почетным нагрудным знаком «За заслуги перед Каширским районом Воронежской области» (04.10.2018)

3 октября 2018 года в администрации района состоялось заседание комиссии  по награждению почетным нагрудным знаком «За заслуги перед  Каширским районом Воронежской области». Членами комиссии было рассмотрено  ходатайство отдела образования о награждении почетным нагрудным знаком учителей школ района. После рассмотрения  документов и представления кандидатов на награждение было решено удовлетворить ходатайство и наградить заявленных педагогов школ  района почетным нагрудным  знаком «За заслуги перед Каширским районом Воронежской области» и вручить его в торжественной обстановке во время проведения районного мероприятия, посвященного Дню учителя.

Дата создания: 04.10.2018 09:13

Дата последнего изменения: 04.10.2018 09:13