17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

В администрации Каширского муниципального района состоялось заседание комиссии по награждению почетным нагрудным знаком «За заслуги перед Каширским районом Воронежской области» (04.10.2018)

3 октября 2018 года в администрации района состоялось заседание комиссии  по награждению почетным нагрудным знаком «За заслуги перед  Каширским районом Воронежской области». Членами комиссии было рассмотрено  ходатайство отдела образования о награждении почетным нагрудным знаком учителей школ района. После рассмотрения  документов и представления кандидатов на награждение было решено удовлетворить ходатайство и наградить заявленных педагогов школ  района почетным нагрудным  знаком «За заслуги перед Каширским районом Воронежской области» и вручить его в торжественной обстановке во время проведения районного мероприятия, посвященного Дню учителя.

Дата создания: 04.10.2018 09:13

Дата последнего изменения: 04.10.2018 09:13