20.02.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по вопросам качества организации дополнительного питания в школах

20.02.2019
18 февраля 2019 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (04.10.2018)

2 октября  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссию были приглашены руководители отдела образования и отдела по делам культуры и спорта.

Решением антитеррористической комиссии был утвержден Перечень потенциальных объектов террористических посягательств в Каширском муниципальном районе на 2019 год.

Дата создания: 04.10.2018 15:45

Дата последнего изменения: 04.10.2018 15:45