17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (04.10.2018)

2 октября  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссию были приглашены руководители отдела образования и отдела по делам культуры и спорта.

Решением антитеррористической комиссии был утвержден Перечень потенциальных объектов террористических посягательств в Каширском муниципальном районе на 2019 год.

Дата создания: 04.10.2018 15:45

Дата последнего изменения: 04.10.2018 15:45