18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (04.10.2018)

2 октября  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссию были приглашены руководители отдела образования и отдела по делам культуры и спорта.

Решением антитеррористической комиссии был утвержден Перечень потенциальных объектов террористических посягательств в Каширском муниципальном районе на 2019 год.

Дата создания: 04.10.2018 15:45

Дата последнего изменения: 04.10.2018 15:45