17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

О праздновании Дня учителя в Каширском районе.

О праздновании Дня учителя в Каширском районе. (05.10.2018)

О праздновании Дня учителя в Каширском районе.

04 октября 2018 г. в  Каширском районе   состоялось  празднование    Дня учителя.    На него были приглашены  педагоги - юбиляры,  директора школ,  представители профсоюзных школьных  комитетов, администрация района.

Педагогов поздравили: глава администрации Каширского муниципального района  Пономарев А.И., глава Каширского муниципального района Воронов А. П., руководитель отдела образования  Еренкова  Л.А.

49 работников образования были награждены  Почётными грамотами, благодарственными письмами различного уровня за  плодотворный педагогический труд, большой личный вклад в совершенствование  учебно-воспитательного процесса и в  связи с юбилеями.

15 педагогов получили ведомственные награды: Почётные грамоты Министерства образования  РФ и департамента  образования, науки и молодёжной политики  Воронежской области. 2 педагога были  награждены знаком  «За заслуги перед Каширским районом» (Пестрецова Н.И., учитель истории МКОУ « Колодезянская СОШ» и  Щугорев Д. Б., учитель истории и обществознания  МКОУ «Дзержинская СОШ»).                      24  педагогам - ветеранам, находящимся на заслуженном отдыхе, были вручены памятные подарки.

В ходе праздника был представлен концерт в исполнении педагогов образовательных учреждений, детских коллективов:  театра – танца «Золушка», воспитанников  детской школы искусств с. Каширское.

Дата создания: 05.10.2018 12:02

Дата последнего изменения: 05.10.2018 12:02