20.06.2019
О заседании единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20.06.2019

8 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (08.10.2018)

На совещании  были рассмотрены запланированные вопросы. В начале совещания об исполнении протокола поручений от 01.10.2018 г. доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова. И.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева рассказала о работе с недоимкой в разрезе поселений за период с  1 по 5 сентября 2018 г. С информацией о мерах, направленных на профилактику туберкулеза среди населения Каширского района и обеспечении выполнения плана флюорографического обследования населения района в 2018 году выступил главный врач БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухин.  Главы Старинского и Краснологского сельских поселений отчитались о ходе исполнения протоколов поручений, определенных на встречах главы администрации района с жителями. В разделе «Разное» были обсуждены вопросы подготовки ко дню сельского хозяйства, участия в Пробной электронной переписи населения.

По итогам обсуждения были даны поручения, которые занесены в протокол и взяты на контроль.

Дата создания: 08.10.2018 17:36

Дата последнего изменения: 08.10.2018 17:36