18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

8 октября 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (08.10.2018)

На совещании  были рассмотрены запланированные вопросы. В начале совещания об исполнении протокола поручений от 01.10.2018 г. доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова. И.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева рассказала о работе с недоимкой в разрезе поселений за период с  1 по 5 сентября 2018 г. С информацией о мерах, направленных на профилактику туберкулеза среди населения Каширского района и обеспечении выполнения плана флюорографического обследования населения района в 2018 году выступил главный врач БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухин.  Главы Старинского и Краснологского сельских поселений отчитались о ходе исполнения протоколов поручений, определенных на встречах главы администрации района с жителями. В разделе «Разное» были обсуждены вопросы подготовки ко дню сельского хозяйства, участия в Пробной электронной переписи населения.

По итогам обсуждения были даны поручения, которые занесены в протокол и взяты на контроль.

Дата создания: 08.10.2018 17:36

Дата последнего изменения: 08.10.2018 17:36