18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Учителя Каширского района приняли участие в туристическом Слете «Красные листья» (12.10.2018)

С 9 по 11 октября 2018 года на базе отдыха «Смена» проходил XXVIII областной туристский Слет педагогов и студентов «Красные листья». Ежегодно в этом Слете принимает участие команда нашего района. Этот год не стал исключением. В командных соревнованиях по видам «Дистанция-пешеходная-длинная», «Дистанция-пешеходная-короткая», «Дистанция-водная», «Ориентирование на местности», в конкурсах «Представление команды» и «Краеведов» приняли участие 4 учителя МКОУ «Каширская СОШ» и МКОУ «Колодезянская СОШ»: Седых Н.Н., Луценко Н.З., Седых С.Н. и Лисунов С.В. В судействе на этапах был задействован педагог дополнительного образования  МКУДО «Центр детского творчества» Бугаев В.В. По итогам соревнований команда не заняла призового места. Порадовали «личники». В личном зачете по ориентированию Седых Н.Н. заняла 4 место, а Седых С.Н.-7 место в своих возрастных группах.

Дата создания: 12.10.2018 14:22

Дата последнего изменения: 12.10.2018 14:22