20.06.2019
О заседании единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20.06.2019

Учителя Каширского района приняли участие в туристическом Слете «Красные листья» (12.10.2018)

С 9 по 11 октября 2018 года на базе отдыха «Смена» проходил XXVIII областной туристский Слет педагогов и студентов «Красные листья». Ежегодно в этом Слете принимает участие команда нашего района. Этот год не стал исключением. В командных соревнованиях по видам «Дистанция-пешеходная-длинная», «Дистанция-пешеходная-короткая», «Дистанция-водная», «Ориентирование на местности», в конкурсах «Представление команды» и «Краеведов» приняли участие 4 учителя МКОУ «Каширская СОШ» и МКОУ «Колодезянская СОШ»: Седых Н.Н., Луценко Н.З., Седых С.Н. и Лисунов С.В. В судействе на этапах был задействован педагог дополнительного образования  МКУДО «Центр детского творчества» Бугаев В.В. По итогам соревнований команда не заняла призового места. Порадовали «личники». В личном зачете по ориентированию Седых Н.Н. заняла 4 место, а Седых С.Н.-7 место в своих возрастных группах.

Дата создания: 12.10.2018 14:22

Дата последнего изменения: 12.10.2018 14:22