14.11.2018
13 ноября 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

14.11.2018
Внимание, мошенники!

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (24.10.2018)

24 октября  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под председательством главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссию были приглашены руководители отдела образования и отдела по делам культуры и спорта, начальник ПСЧ-41по охране Каширского района, инспектор ОНД и ПБ по Новоусманскому и Каширскому районам.

На заседании был рассмотрен вопрос «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения политических и общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства».

Руководителям организаций, предприятий и отделов, главам сельских поселений, начальнику ОМВД России по Каширскому району, начальнику ПСЧ-41 по охране Каширского района  даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической безопасности.

Дата создания: 24.10.2018 12:28

Дата последнего изменения: 24.10.2018 12:28