16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

Каратисты завоевали восемь наград «Золото» получили четыре спортсмена

Каратисты завоевали восемь наград «Золото» получили четыре спортсмена (30.10.2018)

Каратисты завоевали восемь наград «Золото» получили четыре спортсмена

В кубке города Воронежа по киокусинкай карате приняли участие воспитанники колодезянского спортивного клуба «Фаворит», которые тренируются под руководством мастера спорта России Юрия Каляпина и кандидата в мастера спорта России Александра Кирьянова. Все наши каратисты заняли на соревнованиях призовые места. «Золото» завоевали Алексей Кирьянов, Илья Котов, Иван Цуканов, Дмитрий Красиков. «Серебро» получили Александр Плякин, Вадим Любахин, Сергей Хрипунов. Степан Неупокоев занял третье место.

Дата создания: 30.10.2018 17:16

Дата последнего изменения: 30.10.2018 17:16