18.04.2019
17 апреля 2019 года делегация Каширского муниципального района приняла участие в Конгрессе общественного развития Воронежской области

18.04.2019
17 апреля 2019 года состоялся межрайонный конкурс «Витязи- 2019»

Каратисты завоевали восемь наград «Золото» получили четыре спортсмена

Каратисты завоевали восемь наград «Золото» получили четыре спортсмена (30.10.2018)

Каратисты завоевали восемь наград «Золото» получили четыре спортсмена

В кубке города Воронежа по киокусинкай карате приняли участие воспитанники колодезянского спортивного клуба «Фаворит», которые тренируются под руководством мастера спорта России Юрия Каляпина и кандидата в мастера спорта России Александра Кирьянова. Все наши каратисты заняли на соревнованиях призовые места. «Золото» завоевали Алексей Кирьянов, Илья Котов, Иван Цуканов, Дмитрий Красиков. «Серебро» получили Александр Плякин, Вадим Любахин, Сергей Хрипунов. Степан Неупокоев занял третье место.

Дата создания: 30.10.2018 17:16

Дата последнего изменения: 30.10.2018 17:16