14.11.2018
13 ноября 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

14.11.2018
Внимание, мошенники!

Боксеры взяли «золото» и два «серебра» Каширские спортсмены приняли участие в областном турнире по боксу «Основатель» (30.10.2018)

Боксеры взяли «золото» и два «серебра»  Каширские спортсмены приняли участие в областном турнире по боксу «Основатель»

В Павловске с 26 по 28 октября проходил областной турнир по боксу «Основатель», который собрал спортсменов из Воронежской, Ростовской, Курской и других областей, а также из Луганской Народной Республики и Узбекистана. Всего было 120 участников. Воспитанники спортивного клуба «Пересвет», которые занимаются в Каширской детско-юношеской спортивной школе под руководством мастера спорта Советского Союза Александра Ухина, завоевали три награды. 12-летний Семен Поляков поднялся на вершину пьедестала в весовой категории 51 кг. Спортсмен в двух поединках одержал уверенную победу над соперником. 14-летний Павел Фролов в тяжелейшем бою взял верх над боксером из Узбекистана, прервав тем самым победную серию поединков команды из этой республики. Но в финале Павел уступил спортсмену из Орловской области. По словам тренера Александра Ухина, сказалось напряжение первого боя, в котором боксер отдал много сил. В итоге Павел завоевал «серебро» в весовой категории 56 кг. Второе место и у 10-летнего Владислава Артемьева в весе 28 кг.

Дата создания: 30.10.2018 17:17

Дата последнего изменения: 30.10.2018 17:17