14.11.2018
13 ноября 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

14.11.2018
Внимание, мошенники!

Департаментом предпринимательства и торговли открыт прием конкурсных заявок о предоставлении субсидий субъектам МСП (31.10.2018)

Департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области 24.10.2018 открыт прием конкурсных заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с государственной программой Воронежской области «Развитие предпринимательства и торговли», осуществляющим деятельность в сфере производства, на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности, в 2018 году. Срок приема документов составляет 15 календарных дней. Подробно ознакомиться с информацией о порядке приема конкурсных заявок Вы можете на официальной странице Департамента по адресу: https://www.govvrn.ru/novost/-/~/id/2783736.

Дата создания: 31.10.2018 13:59

Дата последнего изменения: 31.10.2018 13:59