18.04.2019
17 апреля 2019 года делегация Каширского муниципального района приняла участие в Конгрессе общественного развития Воронежской области

18.04.2019
17 апреля 2019 года состоялся межрайонный конкурс «Витязи- 2019»

30 октября 2018 года состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию на территории Каширского района Дня матери (31.10.2018)

30 октября 2018 года в кабинете заместителя главы администрации района Корабейниковой И.Ю. состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию на территории Каширского района Дня матери. В работе группы приняли участие руководитель аппарата администрации района Усова О.И., руководитель отдела по делам культуры и спорта Кудрявцева Е.А., руководитель отдела образования Еренкова Л.А., руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Каширском районе УПФР Новоусманского района Воронежской области Ижокина А.И., директор казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Каширского района» Карцева Т.А., начальник Территориального отдела ЗАГС по Каширскому району управления ЗАГС Воронежской области Курочкина И.В.

Членами комиссии был обсужден план подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню матери. Было решено подготовить распоряжение администрации района о проведении Дня матери в районе, рекомендовать главам сельских поселений провести в учреждениях культуры, образования мероприятия по чествованию матерей, успешно сочетающих семейную, профессиональную и общественную деятельность, проработать вопрос по подбору кандидатур для чествования на районном торжественном мероприятии.

Дата создания: 31.10.2018 13:59

Дата последнего изменения: 31.10.2018 13:59