18.04.2019
17 апреля 2019 года делегация Каширского муниципального района приняла участие в Конгрессе общественного развития Воронежской области

18.04.2019
17 апреля 2019 года состоялся межрайонный конкурс «Витязи- 2019»

Народный Театр танца «Золушка» стал лауреатом I степени на VIII Открытом фестиваль-конкурсе казачьей песни и танца «Казачий Дон» имени Тихона Аскоченского (06.11.2018)

Народный Театр танца «Золушка» стал лауреатом I степени  на  VIII Открытом фестиваль-конкурсе казачьей песни и танца «Казачий Дон» имени Тихона Аскоченского

3 ноября 2018 года в Культурно-досуговом  центре «Шинник» г. Воронежа  состоялся VIII Открытый фестиваль-конкурс казачьей песни и танца «Казачий Дон» имени Тихона Аскоченского, который проводился в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».
В фестивале приняли участие 15 творческих коллективов и отдельных исполнителей из Воронежа и Воронежской области, основу репертуара которых составляет народное творчество, направленное на сохранение традиционной казачьей культуры.
Оценивало конкурсную программу компетентное жюри. В конкурсе принял участие Народный Театр танца «Золушка»  и стал   лауреатом I степени в номинации «Хореография».  Специальный приз получил  Васильев Сергей  – солист Народного Театра танца «Золушка» Каширского центра детского творчества, которым  руководит Ю. В. Понизовная.
Жюри отметило высокий уровень представленных концертных номеров. В заключительном обращении к участникам фестиваля-конкурса председатель жюри выразил слова благодарности, поздравил победителей и пожелал всем интересных замыслов в покорении новых творческих высот и их ярких, успешных воплощений.

Дата создания: 06.11.2018 14:13

Дата последнего изменения: 06.11.2018 14:13