14.11.2018
13 ноября 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

14.11.2018
Внимание, мошенники!

Месячник Гражданской Обороны

Месячник Гражданской Обороны (07.11.2018)

Месячник Гражданской Обороны

В соответствии с Распоряжением Администрации Каширского муниципального района № 260-рОД от 24.09.2018 г. «О проведении месячника гражданской обороны на территории Каширского муниципального района», на территории района прошел Месячник Гражданской обороны.

В рамках месячника в образовательных учреждениях прошли мероприятия по пропаганде знаний в области защиты населения при возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.

Во всех школах района прошел единый урок ОБЖ по тематике гражданской обороны. Прошли встречи учащихся со специалистами служб пожарной охраны, Отдела Надзорной Деятельности и  Профилактической  Работы.

Учащимися школ была организована встреча с ПСЧ-41 по охране Каширского района с демонстрацией техники, имущества, снаряжения и с работниками подразделения ПЧ № 99 ГПС филиала учреждения «Учебный центр подготовки пожарных и спасателей».

Дата создания: 07.11.2018 16:19

Дата последнего изменения: 07.11.2018 16:19