16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

Месячник Гражданской Обороны

Месячник Гражданской Обороны (07.11.2018)

Месячник Гражданской Обороны

В соответствии с Распоряжением Администрации Каширского муниципального района № 260-рОД от 24.09.2018 г. «О проведении месячника гражданской обороны на территории Каширского муниципального района», на территории района прошел Месячник Гражданской обороны.

В рамках месячника в образовательных учреждениях прошли мероприятия по пропаганде знаний в области защиты населения при возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.

Во всех школах района прошел единый урок ОБЖ по тематике гражданской обороны. Прошли встречи учащихся со специалистами служб пожарной охраны, Отдела Надзорной Деятельности и  Профилактической  Работы.

Учащимися школ была организована встреча с ПСЧ-41 по охране Каширского района с демонстрацией техники, имущества, снаряжения и с работниками подразделения ПЧ № 99 ГПС филиала учреждения «Учебный центр подготовки пожарных и спасателей».

Дата создания: 07.11.2018 16:19

Дата последнего изменения: 07.11.2018 16:19