21.05.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

20.05.2019
Заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (05.12.2018)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

05.12.2018 г. в 10 часов 00 минут в малом зале администрации Каширского муниципального района Воронежской области состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе мероприятия было рассмотрено 4 дела об административных правонарушениях: 1 дело в отношении несовершеннолетнего по ст. 6.1.1 КоАП РФ и 3 дела по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних. К нарушителям были применены меры административного воздействия.

Дата создания: 05.12.2018 14:11

Дата последнего изменения: 05.12.2018 14:11