16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

19 декабря 2018 года в г. Воронеже состоялась торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов, посвященная 100-летию дополнительного образования. (20.12.2018)

19 декабря 2018 года в г. Воронеже состоялась  торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов, посвященная 100-летию дополнительного образования.

Отдел образования администрации Каширского муниципального района стал победителем областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по гражданско-патриотическому воспитанию.

В ходе церемонии были  награждены победители конкурса «Символы России и Воронежского края» Микляева Анна из  Колодезянской  школы  и Кашолкин Владимир из Каширской школы.

Народный Театра танца «Золушка»  центра детского творчества награждался  за призовые места в  областном фестивале творчества «Мир талантов».  Васильев Сергей стал  лауреатом I  степени в номинации «Соло».  В номинации «Дуэт» Васильев Сергей и Полозкова Виктория стали лауреатами III степени, а  подготовительная  группа учащихся стала лауреатом  III  степени в номинации «Современная хореография»  с танцем «Озорная семейка».

Дата создания: 20.12.2018 09:29

Дата последнего изменения: 20.12.2018 09:29