20.06.2019
О заседании единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20.06.2019

С 5 по 10 декабря 2018 года в Болгарии проходило VI открытое первенство мира по киокусинкай карате среди детей в возрасте от 12 до 17 лет. (21.12.2018)

В нем приняли участие более 700 спортсменов из 27 стран.  Путевку на соревнования получил Алексей Кирьянов из Боево, который занимается под руководством мастера спорта России Юрия Каляпина в колодезянском спортивном клубе «Фаворит». Алексей прошел все отборочные этапы и стал членом сборной нашей страны. На первенстве он выступал в возрастной категории 14-15 лет в весе до 60 кг. За звание лучшего в данной категории боролись 22 участника. В первом бою Алексей одержал победу над очень сильным соперником из Казахстана. Во втором бою он уступил каратисту из Японии, который и занял в итоге первое место. Алексей Кирьянов  стал пятым.

Дата создания: 21.12.2018 10:14

Дата последнего изменения: 21.12.2018 10:14