20.06.2019
О заседании единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20.06.2019

20 декабря в читальном зале библиотеки прошло очередное заседание поэтического клуба «Каширские голоса» (24.12.2018)

20 декабря в читальном зале библиотеки прошло очередное заседание поэтического клуба «Каширские голоса» под названием «Зиме начало - году конец», посвященное традициям и обрядам Нового Года, Рождества, Святкам. Были подведены итоги уходящего года и намечены планы на будущее. На мероприятии была проведена викторина «Угадай мелодию» с участием Георгия Тюрина, конкурс загадок на новогоднюю тему.

Дата создания: 24.12.2018 14:44

Дата последнего изменения: 24.12.2018 14:44