22.03.2019
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

22.03.2019

24 декабря 2018 года в кабинете главы администрации Каширского муниципального района состоялось совещание с представителями лесничества (24.12.2018)

24 декабря 2018 года в кабинете главы администрации Каширского муниципального района состоялось совещание с представителями лесничества.

В совещании принимали участие:

-глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев;

- помощник главы администрации С.И. Кретинин;

- директор Давыдовского филиала КУ ВО  «Лесная охрана» «Давыдовское лесничество» И.А. Саратов;

- лесничий Нововоронежского участкового лесничества Т.Н. Будаев.

Глава администрации района А.И. Пономарев ознакомился   с Планом тушения лесных  пожаров на территории Давыдовского филиала КУ ВО  «Лесная охрана» «Давыдовское лесничество» управления лесного хозяйства Воронежской области на период 2019 года.

Также на совещании рассмотрен вопрос взаимодействия при возникновении природных и лесных пожаров на территории Каширского муниципального района.

Члены совещания обсудили вопрос о необходимости сжигания порубочных остатков, сухостоя и очистки  территории  Каменно-Верховского сельского поселения.

Дата создания: 24.12.2018 15:42

Дата последнего изменения: 24.12.2018 15:42