20.06.2019
О заседании единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20.06.2019

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (26.12.2018)

Заседание Антитеррористической комиссии  Каширского муниципального района

26 декабря 2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии района,  под председательством главы администрации, председателя Антитеррористической комиссии  Каширского муниципального района А.И. Пономарева.

Были приглашены: начальник ОНД и ПР по Новоусманскому и Каширскому районам А.Н. Бунин, руководитель отдела образования Л.А. Еренкова, руководитель отдела по делам культуры и спорта Е.А. Кудрявцева.

На заседании был рассмотрен вопрос: «О мерах по обеспечению общественной безопасности  в период проведения Новогодних, Рождественских праздников».

Главам сельских поселений (администраций), руководителям отделов и организаций даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической безопасности.

Всем ответственным за выполнение мероприятий, рекомендовано доложить о выполнении протокольных решений в установленные сроки в письменном виде.

Также на заседании АТК утвержден «План заседаний антитеррористической комиссии на 2019год».

Дата создания: 26.12.2018 11:59

Дата последнего изменения: 26.12.2018 11:59