20.06.2019
О заседании единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20.06.2019

Заседание Антинаркотической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антинаркотической комиссии Каширского муниципального района (28.12.2018)

Заседание Антинаркотической комиссии  Каширского муниципального района

28 декабря 2018 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии района  под председательством главы администрации, председателя Антинаркотической комиссии  Каширского муниципального района А.И. Пономарева.

На заседании был рассмотрен вопрос: «О реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года в Каширском муниципальном районе». По данным вопросам выступили: и.о. начальника отдела МВД России по Каширскому району Сохнышев Юрий Николаевич, врача-нарколог БУЗ ВО «Каширская РБ» Карпик Илья Николаевич, руководитель отдела образования администрации Каширского муниципального района Еренкова Лариса Анатольевна, ведущий специалист комиссии по делам  несовершеннолетних  и защите их прав администрации Каширского муниципального района Зюзин Константин Валерьевич. Ответственным исполнителям мероприятий Плана по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года на территории Каширского муниципального района продолжить  реализацию запланированных мер в установленные сроки. О выполнении плана мероприятий раз в полугодие информировать аппарат антинаркотической комиссии района в письменном виде.

Также на заседании АНК утвержден «План заседаний антинаркотической комиссии на 2019 год».

Дата создания: 28.12.2018 15:54

Дата последнего изменения: 28.12.2018 15:54