19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

28 декабря 2018 года руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Алексеевна Севергина посетила Каширский муниципальный район (29.12.2018)

28 декабря 2018 года руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Алексеевна  Севергина посетила Каширский муниципальный район

28  декабря  2018 года  руководитель  управления ЗАГС Воронежской области Марина Алексеевна  Севергина посетила Каширский муниципальный район. С декабря текущего года Марина Алексеевна является куратором Каширского муниципального района.  Она  встретилась с главой администрации А.И. Пономаревым, затем состоялось  рабочее совещание с участием заместителя главы администрации И.Ю. Корабейниковой и руководителем аппарата О.И. Усовой. На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития района, строительства районного Дома культуры, в котором планируется расположить районный ЗАГС, дальнейшего взаимодействия и др.

Дата создания: 29.12.2018 09:16

Дата последнего изменения: 29.12.2018 09:16