16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

28 декабря 2018 года в зале отдела культуры состоялся детский утренник для детей с ограниченными возможностями «Приключения Маши и медведя» (09.01.2019)

Глава Каширского муниципального района А.П. Воронов, заместитель главы администрации района И.Ю. Корабейникова, Почетный житель Каширского района В.В. Кулик, председатель районного общества инвалидов Л.И. Кудрявцева поздравили детей с праздником.

Более 50 детишек со всего района приняли участие в новогодней сказке. После театрализованной программы, всех присутствующих порадовала концертная программа,  в которой приняли участие артисты РДК.

По завершению праздничного мероприятия детишки получили новогодние подарки/

Дата создания: 09.01.2019 14:39

Дата последнего изменения: 09.01.2019 14:39