16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу (09.01.2019)

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу, он занял первое место в чемпионате Воронежской области по боксу памяти заслуженного тренера РСФСР Виктора Панькина. В чемпионате принимали участие около 50 боксеров. Роман Боровалев стал победителем в весовой категории до 69 кг.

3 января 2019 года в СОК «Каширский» прошел турнир по волейболу среди воспитанников  МКУДО «Каширская ДЮСШ» и учащихся МКОУ «Каширская СОШ». По итогам турнира 1 место заняла команда МКУДО «Каширская ДЮСШ», второе место заняла команда МКОУ «Каширская ДЮСШ». После соревнований воспитанники кадетского класса и воспитанники МКУДО «Каширская ДЮСШ» приняли участие в мероприятиях по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ВФСК «ГТО».

5-6 января 2019 года в СОК «Каширский» состоялся турнир по баскетболу среди учащихся СОШ района. По итогам турнира 1 место заняла команда  МКОУ «Каширская СОШ», 2  место заняла команда - 2  МКОУ «Каширская СОШ», 3 место – МКУДО «Каширская ДЮСШ».

8 января 2019 года в СОК «Каширский» состоялся  3 тур Первенства Каширского муниципального района по мини-футболу 2018-2019 гг.». В турнире встретились футбольные команды: «Молодые атомщики» г. Нововоронеж – ФК «Данково»; «Кристалл» с. Каширское - «Факел» п. Колодезный; «Боево» – «Пионер» п.им. Дзержинского.

Дата создания: 09.01.2019 14:44

Дата последнего изменения: 09.01.2019 14:44