22.03.2019
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

22.03.2019

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу (09.01.2019)

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу

Каширский спортсмен Роман Боровлев стал чемпионом области по боксу, он занял первое место в чемпионате Воронежской области по боксу памяти заслуженного тренера РСФСР Виктора Панькина. В чемпионате принимали участие около 50 боксеров. Роман Боровалев стал победителем в весовой категории до 69 кг.

3 января 2019 года в СОК «Каширский» прошел турнир по волейболу среди воспитанников  МКУДО «Каширская ДЮСШ» и учащихся МКОУ «Каширская СОШ». По итогам турнира 1 место заняла команда МКУДО «Каширская ДЮСШ», второе место заняла команда МКОУ «Каширская ДЮСШ». После соревнований воспитанники кадетского класса и воспитанники МКУДО «Каширская ДЮСШ» приняли участие в мероприятиях по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ВФСК «ГТО».

5-6 января 2019 года в СОК «Каширский» состоялся турнир по баскетболу среди учащихся СОШ района. По итогам турнира 1 место заняла команда  МКОУ «Каширская СОШ», 2  место заняла команда - 2  МКОУ «Каширская СОШ», 3 место – МКУДО «Каширская ДЮСШ».

8 января 2019 года в СОК «Каширский» состоялся  3 тур Первенства Каширского муниципального района по мини-футболу 2018-2019 гг.». В турнире встретились футбольные команды: «Молодые атомщики» г. Нововоронеж – ФК «Данково»; «Кристалл» с. Каширское - «Факел» п. Колодезный; «Боево» – «Пионер» п.им. Дзержинского.

Дата создания: 09.01.2019 14:44

Дата последнего изменения: 09.01.2019 14:44