22.03.2019
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

22.03.2019

Утренник для детей из приемных семей и детей, находящихся под опекой

Утренник для детей из приемных семей и детей, находящихся под опекой (10.01.2019)

Утренник для детей из приемных семей и детей, находящихся под опекой

4 января 2019 года в актовом зале МКОУ «Каширской СОШ» клуб замещающих семей «Дом моей мечты» организовал утренник для детей из приемных семей и детей, находящихся под опекой. Театрализованную программу и концертные номера подготовили учащиеся театральной студии "КОТ" МКУДО "Каширская ДШИ" и ребята из творческой мастерской "Академия праздника" ЦДК. Веселые игры и хороводы со сказочными героями подняли детям настроение. В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки от депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко.

Дата создания: 10.01.2019 09:17

Дата последнего изменения: 10.01.2019 09:17