22.03.2019
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

22.03.2019

конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (10.01.2019)

Руководителям предприятий и организаций района!

Администрация Каширского муниципального района информирует Вас, что 28 августа 2018 года стартовал конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Организатором конкурса является департамент труда и занятости населения Воронежской области. Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности и сохранения своего здоровья.

На региональный этап конкурса были представлены 332 работы из 20 муниципальных районов и 3 городских округов. Победители регионального конкурса (3 работы в каждой возрастной категории) определяются путем интернет- голосования, которое пройдет в период с 26.12.2018 по 26.01.2019 года на интернет- ресурсе «Активный электронный гражданин» (http://www.e-aktive.govvrn.ru).

Дата создания: 10.01.2019 10:35

Дата последнего изменения: 10.01.2019 10:35