20.06.2019
О заседании единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

20.06.2019

конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (10.01.2019)

Руководителям предприятий и организаций района!

Администрация Каширского муниципального района информирует Вас, что 28 августа 2018 года стартовал конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Организатором конкурса является департамент труда и занятости населения Воронежской области. Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности и сохранения своего здоровья.

На региональный этап конкурса были представлены 332 работы из 20 муниципальных районов и 3 городских округов. Победители регионального конкурса (3 работы в каждой возрастной категории) определяются путем интернет- голосования, которое пройдет в период с 26.12.2018 по 26.01.2019 года на интернет- ресурсе «Активный электронный гражданин» (http://www.e-aktive.govvrn.ru).

Дата создания: 10.01.2019 10:35

Дата последнего изменения: 10.01.2019 10:35